• Пробки:         балла

Новости

Накануне прошли соревнования по бадминтону в рамках спартакиады Межрегионального профсоюза работников жизнеобеспечения Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
В личном первенстве среди мужчин в возрастной категории до 35 лет 1 место занял наш сотрудник-Алексей Невдаха!
Поздравляем с победой и гордимся!
09.02.2023
Всего с начала февраля намело около 12 см снежного покрова, за это время нашим предприятием было вывезено и утилизировано более 5 тыс. кубометров снега.
Первостепенная задача-убрать лёд и снег с тротуаров, пешеходных переходов и остановок общественного транспорта.
В понедельник, 6 февраля, проезжую часть и тротуары чистят 289 единиц техники и 524 работника ручного труда.
06.02.2023
Накануне директор предприятия Егор Пащенко совместно с вице-губернатором Анатолием Повелием и председателем Комитета по благоустройству Василием Пониделко проверили работу техники, закупленной в прошлом году.
Всего ГУДП «Центр» получило 31 такую единицу, из них 2 лаповых снегопогрузчика, 16 фронтальных погрузчиков, 5 ВПМ и 8 КДМ.
На деле посмотрели работу уборочных машин ВКМ 2020 и комбинированных дорожных машин ЭД500К Калужского производства.
Данная техника работает исправно, а при возникновении вопросов все оперативно можно решить с производителем.
Преимущество в том, что техника отечественного производства, с запчастями и сервисом проблем не возникнет.
01.02.2023
27 января 1944 года-это дата отзывается в наших сердцах болью и невыразимой гордостью за наш народ. 872 страшных дня продолжалась блокада Ленинграда. И каждый из этих дней был днём подвига.
Мы должны помнить и передать эту память будущим поколениям!
Низкий поклон ветеранам, труженикам тыла и детям войны! Желаем Вам долгих лет жизни, крепкого здоровья, мира и благополучия!
27.01.2023
Сегодня директор СПб ГУДП "Центр" Пащенко Егор подписал соглашение о сотрудничестве с Академией машиностроения им. Ж.Я. Котина.
Таким образом мы рассчитываем существенно увеличить прирост кадров на предприятии.
В первую очередь у нас востребованы такие специальности, как механизаторы, водители, автослесари и механики.

25.01.2023
18 января-знаменательная дата в истории нашего города, нашей страны.
Ровно 80 лет назад в результате операции «Искра» войска Волховского и Ленинградского фронтов прорвали блокадное кольцо.
Великий подвиг наших воинов, всех жителей города не знает себе равных в мировой истории.
Мы в неоплатном долгу перед всеми, кто жил и сражался в блокадном городе и гордимся беспримерным подвигом наших дедов и отцов, который навсегда сохранится в наших сердцах.
Сердечно поздравляю всех с праздником!
Желаю здоровья и мирного неба!
Низкий поклон ветеранам, блокадникам!
Вечная память защитникам Отечества!

Директор СПб ГУДП "Центр" Пащенко Е.И.
18.01.2023
С начала года наше предприятие вывезло более 22 тысяч кубометров снега, только за минувшие сутки на утилизацию было отправлено 5553,5 м3.
Сегодня 9 января, порядок в Московском, Адмиралтейском, Фрунзенском, Петроградском, Василеостровском, Центральном и Невском левобережном районах наводят 302 единицы уборочной техники и 560 работников ручного труда.
09.01.2023
СПб ГУДП «Центр» поздравляет петербуржцев и гостей города с Рождеством!
Этот светлый и радостный праздник несет свет веры, надежды и любви. У Рождества особая, неповторимая атмосфера, наполненная теплотой и искренностью.
Желаем мира, добра, радости и тепла вам и вашим близким!
07.01.2023
В канун одного из самых главных праздников, Рождественского сочельника, особое внимание нашего предприятия было уделено уборке территорий у часовен, храмов и на подходах к культовым местам. Были расчищены маршруты к ним от станций метро и остановок наземного транспорта.
Для устранения скользкости специалистами проведена противогололедная обработка тротуаров, пешеходных зон, улиц и магистралей.
06.01.2023
Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!
От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
Уходящий год, безусловно был трудным и во многом переломным. Год, в котором каждый из нас своими делами создавал основу нашего общего будущего. Год, который показал, какими сильными, мудрыми и добрыми мы умеем быть, как готовы протянуть руку помощи ближнему, даже если самим трудно.
Вклад и ответственное отношение к своему делу каждого сотрудника предприятия ГУДП «Центр» важны и заметны.
Независимо от происходящих событий, город должен оставаться опрятным, должен соответствовать своему высокому статусу Северной столицы.
Все вместе мы выполняем большую и стратегически важную совместную работу - делаем Петербург красивым и уютным, его центральные магистрали, туристические кварталы и жилые улочки.
Желаю всем Вам, уважаемые коллеги, мира, здоровья и добра!
Пусть 2023 год принесет нам новые достижения, счастье и удачу!
Убежден: всё задуманное обязательно совершится, потому что ключ ко всем успехам и достижениям – в нас самих, в нашей доброй воле, трудолюбии, искреннем и твердом стремлении добиться процветания своего предприятия, города, всей страны.
И отдельные слова благодарности тем, кто будет со всей ответственностью в Новогоднюю ночь и все праздничные дни приводить наш город в порядок.
Спасибо за Ваш неравнодушный труд!

Директор СПб ГУДП "Центр" Пащенко Е.И.
31.12.2022
Накануне глава администрации Адмиралтейского района Сергей Иванович Оверчук объявил благодарность службе комплексной уборки Адмиралтейского района, в лице начальника службы Пунько Игоря Васильевича.
Сергей Иванович отметил ежедневный добросовестный труд сотрудников и поблагодарил коллектив за слаженную работу.
30.12.2022
В период новогодних и рождественских праздников-с 30 декабря по 9 января-наше предприятие работает в усиленном режиме, так же предусмотрено круглосуточное дежурство ответственных лиц.
По вопросам связанным с уборкой и содержанием территорий, входящих в зону ответственности ГУДП "Центр", просьба обращаться в единую дежурную службу предприятия по телефону: 8 (812) 775-03-60, а также любым удобным для вас способом (социальные сети, официальные каналы связи: e-mail, почтовая корреспонденция).
30.12.2022
Более 230 тысяч кубометров снега было вывезено ГУДП «Центр» с начала декабря.
Только за минувшие сутки на утилизацию было отправлено 11412,3 м3.
Сегодня продолжаем проводить работы по очистке улично-дорожной сети и пешеходных зон, а также погрузку снега.
Для устранения скользкости наши специалисты проводят протвигололендую обработку.
При уборке тротуаров и других труднодоступных мест, куда крупногабаритная техника не может проехать, в дело вступают работники ручного труда, сегодня город убирают 502 таких специалиста и 301 единица техники.
26.12.2022
Наши специалисты устраняют последствия вчерашнего ледяного дождя, обрушившегося на Петербург.
Выполняют работы по сколке льда на тротуарах, проводят противогололедную обработку магистралей, улиц, тротуаров и пешеходных зон и продолжают работать в усиленном режиме.
22.12.2022
Директор СПб ГУДП "Центр" Еор Пащенко провёл очередной объезд территорий, в этот раз внимание было обращено на уборку тротуаров подрядной организацией.
В ходе объезда Егор Игоревич посетил 4 района-это Петроградский, Василеостровский, Центральный и Адмиралтейский. Выбрал самые проблемные адреса, на которые чаще всего от жителей поступали жалобы.
По результатам объезда могу сказать, что работы по очистке тротуаров проведены на 70 процентов, считаю это хорошим результатом.
Хочется отметить, что ситуацию с уборкой осложняет процесс сброса снега с кровель домов, в этом случае на уже убранный тротуар сбрасывается снег и приходится проделывать работы по прометанию дважды, что существенно увеличивает время уборки.
Ко всему прочему, основная наледь образуется под водосточными трубами, директор дал
указания подрядным организациям обратить на это особое внимание и в срочном порядке провести работы на таких опасных участках.
19.12.2022
Сегодня наше предприятие работает в усиленном режиме, улицы убирают 325 единиц техники и дополнительно 550 специалистов ручного труда чистят тротуары, остановки транспорта и пешеходные зоны.
За предыдущие сутки было вывезено 5061 м3.
Всего с начала декабря специалисты ГУДП «Центр» вывезли более 17 тысяч кубометров снега.
В приоритетном порядке ведётся очистка дорог с высокой интенсивностью движения, маршрутов следования общественного транспорта, потенциально опасных участков и тротуаров.
Просим автомобилистов быть внимательнее на дороге и соблюдать скоростной режим и дистанцию.
Будьте осторожны и берегите себя!
12.12.2022
Уборка дорог производится в регламентированные сроки. После окончания снегопада в приоритетном порядке мы убираем улицы с высокопропускной способностью и подъезды к социально-значимым объектам.
За прошедшие сутки с территорий отслуживаемых предприятием СПб ГУДП «Центр» вывезено 2438,7 кубометров снега.
Сегодня 9 декабря, порядок в Московском, Адмиралтейском, Фрунзенском, Петроградском, Василеостровском, Центральном и Невском левобережном районах наводят 295 единиц уборочной техники и 558 работников ручного труда.

09.12.2022
Сотрудники СПб ГУДП «Центр» были переведены на усиленный режим работы, в ночь с 04-05.12.22 было задействовано 316 единиц уборочной техники. На опасных участках провели обработку противогололедными материалами.
В настоящий момент в работах задействовано свыше 490 единиц техники и более 260 специалистов ручного труда.
Просим с пониманием относиться к непогоде и процессу уборки, снег не исчезнет за один час. Мы работаем в круглосуточном режиме.
05.12.2022
В начале текущей недели руководители СПб ГУДП "Центр" во главе с председателем Комитета по благоустройству совершили  рабочую поездку в Москву.
02.12.2022
Накануне на территории предприятия СПб ГУДП «Центр» вице-губернатор Санкт-Петербурга Анатолий Повелий вместе с председателем Комитета по благоустройству Василием Пониделко вручили ключи от новой техники.
02.12.2022
Новости 81 - 100 из 406
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Канцелярия тел.:

(812) 775-04-00

Канцелярия факс:

(812) 775-03-74

Коммерческий отдел:

(921) 797-12-41

Отдел кадров:

(812) 775-04-00

Служба дорожного надзора:

Центральный район:

Тел. 775-03-69,
Тел. 775-03-69

Петроградский район:

Тел. 775-03-68

Адмиралтейский район:

Тел. 775-03-70

Василеостровский район:

Тел. 775-03-68

 

Дежурная служба

 

Василеостровский

Петроградский

Центральный

Невский (левобережный) 

Адмиралтейский

Московский

Фрунзенский:

Тел. 775-03-60
Факс 775-03-79