• Пробки:         балла

Новости

При трудоустройстве в СПб ГУДП «Центр» и заключении контракта на военную службу с Министерством обороны РФ
ГАРАНТИРУЕМ:
-Социальную поддержку
-Сохранение места работы на время прохождения службы по контракту
-Ежемесячную выплату
-Единовременную материальную выплату 50 000 рублей

Подробная информация в отделе по работе с персоналом СПб ГУДП "Центр": +7 (921) 401-27-69
14.06.2023
В Петербурге стартовал ПМЭФ-2023!
Основной задачей нашего предприятия является постоянное поддержание чистоты, а в рамках форума мы уделяем этому особое внимание.
Только в центральной части города ежедневно задействуется порядка 150 единиц уборочной техники, которая работает в круглосуточном режиме.
Из них около 30 единиц вакуумно подметальных машин и более 55 единиц поливомоечной техники, при работе которой применяется мойка специальным «дорожным» шампунем, обладающим высокой моющей способностью по отношению к масляным, мазутным и органическим загрязнениям.
Дополнительно в дни проведения форума задействовано 28 мобильных бригад работников ручного труда, которые будут распределены на основных магистралях и объектах центральной части Петербурга.
14.06.2023
12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников – День России. Он символизирует национальное единение и нашу общую ответственность за настоящее и будущее Отечества.
Россия - великая страна с уникальной историей, богатейшим культурным и духовным наследием и, главное, людьми, которые бережно хранят и приумножают вековые традиции, усердно трудятся во имя процветания Родины.
От всей души желаем вам мира, добра, уверенности в будущем, новых свершений на благо нашей страны!
12.06.2023
Сегодня парк нашего предприятия пополнился новой специализированной уборочной техникой.
Ключи от 30 фронтальных погрузчиков белорусского производства водителям торжественно вручил вице-губернатор Санкт-Петербурга Анатолий Повелий.
Универсальные многофункциональные машины АМКОДОР 343С4 давно зарекомендовали себя как надежные и простые в использовании. А также соответствуют высоким требованиям к качеству и безопасности и уже хорошо знакомым нашим водителям.
06.06.2023
В понедельник директор СПб ГУДП "Центр" Пащенко Егор Игоревич с коллегами посетил завод «Митракс».
Цель визита-ознакомиться с новыми перспективными разработками и осмотреть места, в которых осуществляется сборка и техническое обслуживание данной техники.
Представители завода продемонстрировали несколько многофункциональных малогабаритных специализированных машин, которые изготавливаются в Петербурге.
Наше предприятие производит работы в условиях узких запаркованных улиц Центральной части города, и поэтому мы находимся в постоянном поиске оптимальных решений для выполнения таких задач.
Для себя выделили 4 основных требования к данным коммунальным машинам-это скорость передвижения, скорость работ, качество навесного оборудования и ремонтопригодность.
Нам необходимо, чтобы техника справлялась с уборкой города на максимум, особенно в зимний период!
06.06.2023
16-17 мая в Москве состоялся форум и выставка «Дорожное строительство в России: инновации, технологии, качество», в которой делегация от ГУДП "Центр" во главе с директором Пащенко Егором приняла участие.
Главным мероприятием первого дня стало пленарное заседание, во время которого обсудили важные и острые проблемы отрасли, в том числе кадровое обеспечение и пути решения проблемы дефицита молодых профессионалов, а так же лучшие практики и методики в области дорожного хозяйства.
Был затронут важный вопрос о налаживании взаимодействия между проектными командами, для эффективности процессов управления.
Дополнительно была представлена информация об опыте внедрения и реальные методы использования современных технологий, техники и материалов.
С точки зрения импортозамещения и логистики, мы находимся в непростой ситуацции, поэтому несомненный плюс участия в форуме для ГУДП «Центр»-это обмен контактами с отечественными поставщиками и возможность импортозамещения в области дорожного хозяйства.
19.05.2023
Подведены итоги онлайн-голосования о качестве уборки во всех районах города.
Опрос проходил со 2 по 14 мая, после завершения месячника по благоустройству.
Самым чистым этой весной стал Центральный район, который находится в ведомстве СПб ГУДП «Центр». Уборку в этой части города оценили в 4,4 балла из возможных 5.
17.05.2023
Отрицательная температура воздуха в ночные часы еще не позволяет в полной мере проводить работы по промывке дорог, поэтому при первой возможности и температуре воздуха выше нуля, на солнечной стороне улиц, сотрудниками ГУДП «Центр» проводится точечная замывка территорий.
Речь идёт о лотковых зонах, ограждениях, разделительных полосах.
Сегодня 20 Марта порядок в Центральном, Адмиралтейском, Василеостровском, Петроградском, Московском, Фрунзенском и Невском левобережном районах наводят 260 единиц техники и 560 работников ручного труда.
Совсем скоро стартует традиционный месячник по благоустройству, в ходе которого будет выполнена генеральная уборка дорог и территорий и удалены скопившиеся за зиму загрязнения.
20.03.2023
Уважаемые коллеги жилищно-коммунального хозяйства, поздравляем с Вашими профессиональным праздником!
В этот день желаем, чтобы Ваш нелегкий труд был оценён по достоинству, чтобы Вы слышали в свой адрес только слова благодарности и дальше успешно справлялись с поставленными задачами.
Новых успехов, крепкого здоровья и благополучия!
19.03.2023
Накануне в театре имени Аркадия Райкина состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню работников жилищно-коммунального хозяйства.
В торжественной обстановке глава Центрального района Санкт-Петербурга Елена Фёдорова поздравила всех собравшихся с наступающим праздником и поблагодарила за высокий профессионализм, чуткое и бережное отношение к Центральному району.
Благодарностью был отмечен сотрудник нашей Центральной автоколонны Васькаев Василий!

17.03.2023
Если Вы в 2022 году получили доход:

от продажи недвижимости и иного имущества (с учетом особенностей, установленных НК РФ);
по договорам аренды (найма) имущества;
в виде выигрыша, если он не превышает 15 000 рублей;
как наследники (правопреемники) авторов произведений науки, литературы, искусства, изобретений, полезных моделей и промышленных образцов;
в порядке дарения недвижимости, транспортных средств, акций, цифровых финансовых активов, цифровых прав, паев, не от близких родственников или членов семьи;
от источников за пределами РФ (для налоговых резидентов РФ);
с которого налоговыми агентами не был удержан налог;
в виде прибыли/фиксированной прибыли контролируемой иностранной компании,
не забудьте не позднее 02.05.2023 представить в налоговый орган по месту жительства декларацию по налогу на доходы физических лиц по форме 3-НДФЛ за 2022 год. Срок уплаты самостоятельно исчисленного налога – не позднее 17.07.2023.

Заполнить декларацию можно:
в Личном кабинете,
с помощью программы «Декларация 2022», размещенной на сайте ФНС России nalog.gov.ru.

Декларацию можно представить:
через Личный кабинет;
по почте или лично.

За непредставление декларации в установленный законодательством срок применяются санкции в соответствии с пунктом 1 статьи 119 НК РФ. При непредставлении декларации по доходам, полученным от продажи и в порядке дарения недвижимости, налоговым органом проводится проверка и начисляется налог на основании имеющейся у налоговых органов информации (пункт 1.2 статьи 88 НК РФ).

Декларацию, представляемую только с целью возврата налога, можно подать в налоговый орган в любое время в течение года.

Памятка
15.03.2023
В активном режиме наша дорожная служба прочищает стоки и ливневые канализации, для недопущения застоев воды.
Всего наше предприятие обслуживает 7048 патрубков, более 1000 из которых на сегодняшний день уже прочищенны и находятся в нормативном состоянии.
В ближайшее время температура воздуха в городе опустится до минусовых значений, директором предприятия Пащенко Егором было дано поручение убрать воду с проезжей части и тротуаров во избежании образования гололедицы.
Одновременно с работами по прочистке патрубков наша дорожная служба продолжает активно расчищать проезжую часть и тротуары и вывозить снег, так за минувшие сутки было собрано и утилизировано более 3 тыс. кубометров снежных масс.
Сегодня в городе работает 290 единиц техники и 504 специалиста ручного труда.
14.03.2023
В круглосуточном режиме продолжаются работы по очистке снега, так начиная с начала марта нашей дорожной службой было вывезено более 30 тыс. кубометров снежных масс.
Основной задачей является расчистка проезжей части и тротуаров.
Ко всему прочему, колебания температуры воздуха между положительными и отрицательными значениями, в некоторых местах на улично-дорожной сети может способствовать образованию наледи, поэтому наши специалисты заняты устранением скользкости. ????Идёт обработка дорожных поверхностей противогололедными материалами.
Сегодня на территориях обслуживаемых предприятием задействованы более 550 работников ручного труда и свыше 280 единиц уборочной техники.
13.03.2023
Милые женщины!
Сердечно поздравляем вас с Международным женским днём!
Спасибо, что украшаете каждый день улыбкой, красотой и смехом!
Здоровья и счастья каждой, радости и солнечных дней!
08.03.2023
Не упусти возможность изменить свое будущее - присоединяйся к новому составу Молодежной коллегии Санкт-Петербурга!

Ты получишь:
• новый опыт проектной деятельности
• прокачку лидерских скиллов
• полезные знакомства
• работу с командой амбициозных профессионалов.

Молодежная коллегия делает все для улучшения жизни петербуржцев во всех сферах — ты сможешь подавать общественные инициативы и доносить важные вопросы до руководства города.

Если тебе от 16 до 35 лет, ты активный и нацелен на успешную карьеру - подавай заявку (https://forms.yandex.ru/u/6400e1deeb61462f26e1cd26/)!

Подробности: https://www.gov.spb.ru/gov/otrasl/kpmp/molodezhnoe-sa.
07.03.2023
Зимой 2022-2023 с территорий обслуживаемых предприятием мы собрали и утилизировали более 380 тыс. кубометров снега.
Очистили более 8 тыс. квадратных метров крыш павильонов ожидания городского транспорта от снега и льда.
В рамках зимнего содержания дорог наша дорожная служба устранила более 5 тыс. выбоин.
Отремонтировали более 1000 квадратных метров поврежденных элементов пешеходных ограждений.
01.03.2023
Традиционно праздничные дни прошли для нас в рабочем режиме. На весь период длинных выходных наша дежурная служба принимала звонки и заявки.
Из-за отсутствия обильных осадков, силы нашей дорожной службы были направлены на вывоз снега, так за предыдущие сутки было вывезено более 2900 кубометров снега, а начиная с февраля месяца мы отправили на утилизацию более 41 тыс. кубометров снежных масс.
Сегодня 284 единицы техники очищают улицы.
Для предотвращения скользкости, поверхность улично-дорожной сети обрабатывается противогололедными материалами.
509 специалистов ручного туда убирают узкие тротуары, остановки и лотковые зоны.
27.02.2023
Накануне вице-губернатор Повелий Анатолий совместно с председателем Комитета по благоустройству Пониделко Василием вручили грамоты лучшим сотрудникам дорожно-специализированных предприятий.
39 сотрудников ГУДП «Центр» были отмечены благодарственными письмами за трудовые заслуги.
Вне зависимости от времени суток, будней или праздников наши трактористы, механизаторы, водители, специалисты ручного труда, обеспечивают чистоту и порядок на улицах Петербурга.
Мы безмерно гордимся каждым нашим сотрудником! Ваш вклад в развитие города бесценен!
23.02.2023
В Петербургских климатических условиях локальные разрушения дорожного полотна в зимний период неизбежны. Когда температура воздуха понижается, вода внутри дорожного полотна замерзает, увеличиваясь в объеме и фактически разрывает верхний слой асфальтобетонного покрытия.
До наступления агротехнического периода, при обнаружении дефектов, наши специалисты выполняют работы по ликвидации локальных разрушений и устранению ямочной аварийности, делаем мы это при любых погодных условиях для предотвращения данных дефектов в критические, влияющие на безопасность дорожного движения.
Важно отметить, что аварийный ремонт-это локальный, а не капитальный ремонт и с наступлением агротехнического периода, при необходимости покрытие меняется на более серьёзное и долговечное.
С начала февраля наше предприятие устранило дефекты и выбоины на проезжей части и тротуарах на общей площади более 2000 квадратных метров.
15.02.2023
Февральские циклоны за прошедшие выходные принесли в Петербург десятисантиметровый слой осадков. Наше предприятие не снижает темпов по уборке и вывозу снежных масс, так с начала февраля было вывезено около 17 тыс. кубометров снега и льда.
По распоряжению директора предприятия, под особым контролем уборка и очистка пешеходных зон, тротуаров, подходов к остановкам общественного транспорта, а также обработка дорожного полотна противогололедными материалами.
В понедельник, 13 февраля, проезжую часть чистят и подметают 309 единиц техники и 511 специалистов ручного труда.
Одновременно с этим бригады дорожников в условиях февральской оттепели самое пристальное внимание уделяют состоянию водоприёмных устройств, чтобы талая вода свободно уходила с дороги в ливневую канализацию.
13.02.2023
Новости 61 - 80 из 406
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Канцелярия тел.:

(812) 775-04-00

Канцелярия факс:

(812) 775-03-74

Коммерческий отдел:

(921) 797-12-41

Отдел кадров:

(812) 775-04-00

Служба дорожного надзора:

Центральный район:

Тел. 775-03-69,
Тел. 775-03-69

Петроградский район:

Тел. 775-03-68

Адмиралтейский район:

Тел. 775-03-70

Василеостровский район:

Тел. 775-03-68

 

Дежурная служба

 

Василеостровский

Петроградский

Центральный

Невский (левобережный) 

Адмиралтейский

Московский

Фрунзенский:

Тел. 775-03-60
Факс 775-03-79