• Пробки:         балла

Новости

Желаем всем автомобилистам-любителям и профессионалам-безопасных дорог, безварийного движения, здоровья, семейного благополучия, новых трудовых и профессиональных успехов.
Будьте всегда внимательны на дорогах!
Пусть техника не подводит, а в дороге всегда сопутствует удача!
29.10.2023
В рамках совместного соглашения о сотрудничестве с Академия машиностроения имени Ж.Я. Котина 24 октября прошла встреча со студентами старших курсов.
Мы рассказали о своих возможностях, задачах и важности их совместного решения в команде, а также продемонстрировали ребятам фильм о работе предприятия.
Наши профильные специалисты поделились своим личным опытом со студентами и рассказали о своей трудовой деятельности.
Директор предприятия Егор Пащенко в свою очередь рассказал без прикрас о том, как строится работа, на какие аспекты сегодня обращают особое внимание и что самое главное для молодёжи сейчас-понять, что работа должна идти на благо города и горожан, и что легко не будет, но и трудностей бояться не нужно.
Стоит отметить, что благодаря таким встречам студенты могут задать практикующим специалистам все интересующие вопросы и, самое главное, получить на них ответы.
Ещё одним несомненным плюсом является то, что студенты Академии могут пройти профессиональную переподготовку за счёт нашей организации, а работа на предприятии найдётся для всех, кто пожелает стать частью большой команды ГУДП "Центр".
Сегодня мы развиваемся, модернизируемся и очень нуждаемся в таких молодых специалистах.
Твёрдо убеждены, что за нашей молодежью будущее!
26.10.2023
Сегодня на территории нашей Купчинской автоколонны вице-губернатор Евгений Разумишкин совместно с председателем Комитета по благоустройству Василием Пониделко вручили ключи от 19 новых комбинированых дорожных машин от наших уже знакомых и надежных поставщиков —Калужского завода «Меркатор».
Уже этой зимой новая техника приступит к работе и будет просто незаменима в борьбе со сбором и вывозом снега с улиц Петербурга.

24.10.2023
Сегодня более 100 сотрудников СПб ГУДП «Центр» активно начали своё утро, ведь субботник - еще один прекрасный повод потрудиться, внести свой вклад в общее доброе дело.
За каждой группой был закреплен участок, работали мы по двум адресам.
В Центральном районе на Конной улице, в Василеостровском районе на 6 линии В.О.
Убрали опавшие листья с тротуаров и мелкий мусор.
Всегда приятно видеть результат своего труда, чистая территория радует глаз всех окружающих.
Помимо сотрудников офиса, которые вышли на #субботник, сегодня, 21 октября продолжают наводить порядок в Центральном, Василеостровском, Петроградском, Адмиралтейском, Фрунзенском, Московском и Невском (левобережным) районах, 325 работников ручного труда и 168 единиц уборочной техники.
21.10.2023
Налоговые уведомления размещаются в «Личном кабинете налогоплательщика ФЛ» и направляются по почте не позднее, чем за 30 дней до наступления срока уплаты.
Налоговые уведомления не формируются в следующих случаях:
•    наличие налоговой льготы;
•    если общая сумма налогов составляет менее 100 рублей.
В случае неполучения налогового уведомления:
Шаг 1. Проверьте свой Личный кабинет налогоплательщика на сайте па1од.доу.ги. Пользователям сервиса уведомления направляются только в электронном виде.
Шаг 2. Нет личного кабинета или утрачен пароль - обратитесь в любую налоговую инспекцию Санкт-Петербурга для получения или восстановления реквизитов доступа.
Шаг 3. Не являетесь пользователем Личного кабинета - обратитесь в почтовое отделение или налоговую инспекцию.
Уплатить налог можно:
•    через Личный кабинет налогоплательщика
•    через сервис «Уплата налогов и пошлин физических лиц» в отделениях банков или с помощью онлайн-сервисов банков.
Срок уплаты имущественных налогов - не позднее 1 декабря 2023 года
17.10.2023
В эти выходные в Выборге состоялся финальный этап Чемпионата России по автомобильному спорту-ралли «Выборг-23» в рамках которого проходил Кубок губернатора Ленинградской области по ралли-«Выборг 2023-регион».
В состязаниях приняли участие 51 экипаж из разных городов России. Среди участников был и наш сотрудник, начальник Центральной автоколонны Иван Жмачинский.
Совместно со вторым пилотом Кристиной Корицкой в зачете «Стандарт» заняли почетное ||| место!
Гордимся и желаем Ивану новых побед!
17.10.2023
Уважаемые коллеги, работники и ветераны дорожного хозяйства!
День работников дорожного хозяйства – праздник, который объединяет многотысячный отряд людей одной из самых достойнейших и уважаемых профессий.
Ваша работа ежедневно способствует улучшению комфорта жизни петербуржцев, в любую погоду вы заботитесь о чистоте и порядке в городе.
Благодаря вам преображаются улицы, общественные пространства, дороги.
Желаем всем крепкого здоровья, благополучия и новых успехов!
15.10.2023
Накануне, на территории Купчинской автоколонны специалисты СПб ГКУ "ЦКБ" приступили к традиционному смотру технической готовности к работе в осенне-зимний период.
В рамках проверки комиссия проинспектировала технику уже в 13 автоколоннах предприятия.
Специалисты ГУДП «Центр» представили технику, которая будет задействована в комплексной уборке улично-дорожной сети предстоящей зимой.
В общей сложности, к зимней уборке мы подготовили 650 единиц техники.
В том числе 298 единиц для уборки проезжей части и 352 единицы тротуарно-уборочной техники.
04.10.2023
- Сменный мастер;
- Станочник широкого профиля;
- Уборщик территорий;
- Слесарь в авторемонтные мастерские; 
- Водитель категории С, СЕ;
- Слесарь по ремонту автомобилей;
- Водитель погрузчика-экскаватора;
- Тракторист;
- Мастер по уборке тротуаров;
- Диспетчер.

Подробнее с информацией о вакансиях Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе
или по телефону: +7 (921) 404-02-08; +7 (812) 775-04-00.
03.10.2023
При трудоустройстве в СПб ГУДП «Центр» и заключении контракта на военную службу с Министерством обороны РФ
ГАРАНТИРУЕМ:
-Социальную поддержку
-Сохранение места работы на время прохождения службы по контракту
-Ежемесячную выплату
-Единовременную материальную выплату 50 000 рублей

Подробная информация в отделе по работе с персоналом СПб ГУДП "Центр": +7 (921) 401-27-69
03.10.2023
Сегодня стартовал традиционный месячник по благоустройству в Петербурге.
Осенний месячник знаменует собой окончание лета и начало холодного сезона. До конца октября мы будем тщательно готовить городские территории к зиме.
Наши специалисты зачищают автомобильные дороги, собирают и вывозят опавшие на проезжую часть и тротуары листья. В рабочем режиме подметают и моют улицы, убирают придорожные обочины, зоны платных парковок, заездные карманы, избавляют урны от мусора.
Общегородской День благоустройства в этом году пройдёт 21 октября.
Помимо этого в конце октября также будет проведён интернет-опрос жителей, которые оценят качество уборки территорий в своих районах.
02.10.2023
Ещё одна партия новой уборочной техники пополнила автопарк нашего предприятия.
Накануне вице-губернатор Петербурга Евгений Разумишкин совместно с председателем Комитета по благоустройству Василием Пониделко вручили ключи от 15 единиц совершенно новых уборочных машин от завода «Кургандормаш».
УКМ - 2500М - компактная универсальная коммунальная машина на базе специального шасси с шарнирно-сочлененной рамой. Она предназначена для работы и зимой, и летом, отличается многофункциональностью, высокой производительностью, хорошей маневренностью и ремонтопригодностью, что делает ее одной из самых популярных в России. Небольшие размеры позволяют эффективно убирать пешеходные зоны, узкие проходы и проезды, а также запаркованные улицы, что особенно актуально учитывая специфику территорий обслуживания ГУДП «Центр».
Директор предприятия Егор Пащенко лично протестировал новые автомобили. Посидел в кабине, проверил комфорт рабочего места и системы управления. Убедился, что данная техника отвечает всем требованиям безопасности и оснащена новейшим оборудованием.
Также были получены ключи от 4 всесезонных «Мультимобилей», которые мы будем применять круглогодично, в силу их многофункциональности и сменного навесного оборудования.
20.09.2023
Накануне вице-губернатор Евгений Разумишкин вместе с председателем Комитета по благоустройству Василием Пониделко вручили ключи от 23 единиц новой уборочной техники.
Комбинированые дорожные машины на базе КАМАЗ и компактные пылесосы ВКМ 2020 от наших уже знакомых и надежных поставщиков - Калужского завода «Меркатор» оснащены различным навесным оборудованием для подметания, сгребания снега, полива дорог и обработки противогололедными материалами.
Новая техника, позволит нам не только хорошо подготовиться к предстоящей зиме, но и положительно скажется на качестве уборке городских территорий во все сезоны.
15.09.2023
Вся неделя прошла для нашего предприятия прошла под знаком подготовки к 1 сентября.
Тщательнее всего замывали с шампунем проезжую часть и тротуары, ведущие к детским садам и школам, удаляли незаконные надписи и объявления.
Сотрудники ручной уборки подметали, чистили, наводили порядок у учебных заведений.
Помимо уборки, наша дорожная служба устраняла дефекты асфальтовых и плиточных покрытий вблизи учебных заведений, чтобы маленьким петербуржцам, школьникам и студентам было безопасно и удобно добираться.
31.08.2023
Столбики термометров достигли отметки +30.
Чтобы сделать пребывание на улице комфортным для горожан и автомобилистов, мы в цикличном режиме производим полив проезжей части и дополнительную аэрацию воздуха.
Форсунки поливомоечной техники при аэрации направлены вверх, чтобы также дополнительно захватить территории прилегающих зелёных насаждений.
Баки спецтехники заправлены самой обыкновенной питьевой водой. Это сделано для того, чтобы горожане могли вдыхать прохладный влажный воздух без всяких опасений.
16.08.2023
Не все загрязнения можно смыть обычной водой, например, мазутные пятна. Именно поэтому используется мойка дорог с применением дорожного шампуня. Такая мойка позволяет эффективно удалять нефтяные остатки от автомобильного топлива, масла, пыль от покрышек автомобилей и другие загрязняющие вещества, не причиняя вред дорожному покрытию.
В недоступных для техники местах наши специалисты выполняют промывку вручную.
Шампунь, использующийся при таких работах, экологически безопасен как для людей и животных, так и для растений.
10.08.2023
Этот праздник — дань уважения надежным защитникам Отечества и славным морским традициям. Служба в военном флоте не легка. Она требует от всего личного состава сплоченности, дисциплинированности и высокого профессионализма.
Наши моряки с честью и достоинством стоят на страже морских рубежей Родины, готовые в любой момент дать решительный отпор агрессору. Они не раз доказывали это!
Во времена самых тяжких испытаний для нашей страны, военные моряки всегда были в первых рядах ее защитников, и никогда не спускали Андреевский стяг перед неприятелем.
От всей души желаем всем, кто служит и служил в военно-морском флоте, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой!
30.07.2023
Наши специалисты завершили ремонтные работ на Кленовой улице (на участке от ул. Замковой до ул. Инженерной) в 7-ми дневный срок!

Отфрезеровали и уложили в два слоя более 3,5 тыс. кв. метров асфальто-бетонного покрытия на проезжей части и тротуарах.
Установили 650 погонных метров бордюрного камня.
Уложили более 250 кв. метров новой плитки.

Производя работы в Историческом центре Петербурга мы бережно и с осторожностью выполняем все ремонты вблизи памятников архитектуры.
27.07.2023
В преддверии экономического и гуманитарного форума "Россия – Африка" наше предприятие провели ревизию дорожных покрытий на маршрутах, задействованных в проведении саммита, а также территориях, прилегающих к ним.
Среди адресов, взятых в работу, наиболее масштабными по площади устраненных дефектов оказались Набережная Обводного канала, набережная реки Екатерингофки, набережная Робеспьера, набережная реки Фонтанки, Исаакиевская площадь, Московский проспект, Шереметьевская и Стартовая улицы.
Кроме того, при подготовке к международному форуму наша дорожная служба провела дополнительную зачистку улично-дорожной сети всех его маршрутов.
В период проведения мероприятия будет также будет обеспечена своевременная уборка от мусора территорий по маршрутам следования, на прилегающих адресах до его начала, во время и по окончанию.

25.07.2023
Промываем улицы с применением специального шампуня. Приводим в порядок набережные и смотровые площадки, откуда горожане будут наблюдать за прохождением кораблей.
Параллельно с этим продолжаем наводить чистоту и порядок не только в местах проведения праздника, но и на всех своих подведомственных территориях.
19.07.2023
Новости 41 - 60 из 406
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Канцелярия тел.:

(812) 775-04-00

Канцелярия факс:

(812) 775-03-74

Коммерческий отдел:

(921) 797-12-41

Отдел кадров:

(812) 775-04-00

Служба дорожного надзора:

Центральный район:

Тел. 775-03-69,
Тел. 775-03-69

Петроградский район:

Тел. 775-03-68

Адмиралтейский район:

Тел. 775-03-70

Василеостровский район:

Тел. 775-03-68

 

Дежурная служба

 

Василеостровский

Петроградский

Центральный

Невский (левобережный) 

Адмиралтейский

Московский

Фрунзенский:

Тел. 775-03-60
Факс 775-03-79